Вскоре начнутся продажи нового Hyundai Grandeur!

 

Hyundai Grandeur

Во втором квартале 2012 года российские дилеры начнут принимать заказы на новый седан Hyundai Grandeur пятого поколения. Первоначально покупателям будет доступна только версия с 3-х литровым бензиновым мотором Lambda II. Мощность данного мотора специально для российского рынка была уменьшена с 270 до 250 л.с. Автомобиль будет оснащаться шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Для сравнения стоит отметить, что выбор моделей Hyundai Grandeur, продажа которых осуществляется в Южной Корее, немного шире, чем предлагается для России. Так, корейские покупатели могут выбрать автомобиль с объемом мотора 2,4 л и мощностью 201 л.с., 3,3 л и 270 л.с., а также 3,3 л и 293 л.с.

Hyundai Grandeur

По сравнению с предыдущей версией, длина нового Hyundai Grandeur была увеличена до 4,91 м, а колесная база - до 2,84 м. В результате автомобиль получился одним из самых крупных седанов класса Е. Даже в базовой версии автомобиль оснащается системой стабилизации, двухзонным климатом-контролем, кожаным салоном и восемью подушками безопасности.

Примечательно, что предыдущее поколение Hyundai Grandeur в России не пользовалось большой популярностью, что было связано, в первую очередь, с явно завышенной ценой на автомобиль. В связи с этим в 2010 году поставки в РФ данного автомобиля были прекращены, а за этот год компания Hyundai смогла продать всего 217 машин.

Hyundai Grandeur

В настоящее время неизвестно, во сколько будет оценен новый Hyundai Grandeur, однако, вероятнее всего, что стоимость автомобиля приблизится к аналогичным седанам премиум-класса. Так, однозначно машина будет стоить не меньше, чем ее предшественник, цена на который начиналась от 980 тыс. рублей. За данную сумму будет предлагаться автомобиль с двигателем объемом 2,7 л и мощностью 192 л.с., а за 1,6 млн. рублей уже будет продаваться версия с мотором объемом 3,3 л и мощностью 235 л.с. Следует отметить, что стоимость Toyota Camry в комплектации «Люкс» (6-ступенчатая автоматическая КП, объем – 3,5 л, мощность – 277 л.с.) составляет чуть более 1,4 млн. рублей, а Nissan Teana в комплектации Luxury Plus с объемом двигателя 3,5 л и мощностью 249 л.с. стоит около 1,3 млн. руб. В связи с этим Hyundai Grandeur, несмотря на свою стильную и яркую внешность, вероятно, будет продаваться не так активно, как автомобили аналогичного класса иных производителей.

Hyundai Grandeur
Hyundai Grandeur

127299, г. Москва, ул. Космонавта Волкова, дом 26А стр.1
Проезд от ст.метро "Войковская".

(Ориентиры: САО, Коптево, Войковский, метро Войковская, Ленинградское шоссе,
995-й Проектируемый проезд ,Старопетровский проезд, Головинское шоссе, Кронштадтский бульвар,
метро Водный Cтадион, Михалковская улица, Коптевская улица, Черепановых проезд, 4-й Новомихалковский проезд,
 Большая Академическая улица, улица Линии Октябрьской Железной Дороги, метро Петровско-Разумовская,
Дмитровское шоссе, Волоколамское шоссе, улица Космонавта Волкова, ул.Приорова, ул. Зои и Александра Космодемьянских.)

Автосервис на Войковской, компьютерная диагностика, заправка кондиционера, ремонт ходовой,техническое обслуживание, сход-развал, удаление кузовных вмятин.Ремонт бамперов. Кузовной ремонт в Москве. Кузовной ремонт, покраска автомобилей, локальный ремонт.
Тел. +7(499) 340-75-88 +7(499) 340-75-80

Координаты для навигатора: +55° 48 57.30", +37° 31 59.27"